Contact

Pour toute demande de réservation de spectacle, envoyez votre message à billetterie@theatremarignan.be, merci.






Adresse

Théâtre Marignan
Boulevard Joseph Tirou, 53
6000 Charleroi

Parking & accessibilités

Vous pouvez accéder au  Théâtre Marignan par le Boulevard Joseph Tirou.

Facile et sécurisé: le Parking Rive Gauche, sortie escalier Novotel/, avec accès direct sur la Place Verte. (100m du théâtre). Prix pour les soirées et après-midis de spectacles 2,50 euros.

A partir de 17h le parking est gratuit en surface.
Entrée unique du parking : Boulevard Joseph Tirou, 6000 Charleroi.

Contact

Par mail info@theatremarignan.be   Billetterie billetterie@theatremarignan.be Par tél  0495/10.20.14 (du mardi au samedi de 10h à 13h et 14h à 17h )

Equipe

Direction artistique

Comédie & Théatre

Antoine Vandenberghe
antoine@theatremarignan.be

Cabaret & Conte

Jacky Druaux
jacky@theatremarignan.be

Comédies musicales

Jean-Charles Gosseries
jean-charles@theatremarignan.be

Président
Jacky Druaux
jacky@theatremarignan.be

Bar
Luigi Di Giovanni
luigi@theatremarignan.be

Locations salles
info@theatremarignan.be

Réservations spectacles Cabaret2000
billetterie@theatremarignan.be

Presse
Jacky Druaux
jacky@theatremarignan.be

Communication et Diffusion
Jean-Charles Gosseries
jean-charles@theatremarignan.be
Jacky Druaux
jacky@theatremarignan.be

Comptabilité
Michelle Vercammen
michelle@theatremarignan.be

Régie et technique
Pol Davril / Benoît  Neefs
regie@theatremarignan.be

Multimédia et graphisme
Jean-Charles Gosseries
jean-charles@theatremarignan.be